А что у нас с ценами бензин?

Тему снижения цен на бензин подняли жители региона во время прямого эфира губернатора Сергея Цивилева, который прошёл в социальных сетях 26 января.

Тему снижения цен на бензин подняли жители региона во время прямого эфира губернатора Сергея Цивилева, который прошёл в социальных сетях 26 января. Мужчина, задававший вопрос поинтересовался, когда ждать их снижения.

На обращение отреагировали представители Министерства промышленности и торговли Кузбасса. Они объяснили, что в соответствии с федеральным законодательством цены на нефтепродукты не подлежат государственному регулированию. Их диктует рынок, так как в России на топливо свободное ценообразование. А контроль за ним проводится в рамках антимонопольного законодательства ФАС России.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости В Евпатории, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *