02.05.2023

Депутаты в учреждениях культуры Орджоникидзевского района

Культурный вторник муниципальных депутатов. Сегодня городские парламентарии посетили учреждения культуры Орджоникидзевского района.

Культурный вторник муниципальных депутатов. Сегодня городские парламентарии посетили учреждения культуры Орджоникидзевского района. Главные вопросы выездного совещания: зал для выступлений юных музыкантов из ДМШ №40 и благоустройство прилегающей территории ДК имени XIX Партсъезда.

Детская музыкальная школа №40 имеет три филиала - два в Орджоникидзевском районе Новокузнецка, один в посёлке Притомский. Вопреки расхожему мнению, что современной молодёжи мало что интересно, в этом учреждении количество юных музыкантов значительно превышает все расчётные параметры.

Коллектив педагогов детской музыкальной школы выступил перед депутатами Городского совета как раз в единственном концертном зале. Он в хорошем состоянии, уютный, но не соответствует масштабу, которого достойны концерты начинающих инструменталистов и вокалистов. Поэтому перенесёмся в другое помещение.

Муниципальные парламентарии внимательно изучат все варианты, ведь важно учитывать интересы каждого учреждения и найти решение, которое устроит всех. К слову, ДК имени XIX Партсъезда в прошлом году преобразился снаружи. Теперь возле Дворца культуры появилось новое место притяжения для жителей Орджоникидзевского района.

Городской совет народных депутатов продолжит тесное взаимодействие с учреждениями культуры Новокузнецка.


Последние новости

Диета – для снижения артериального давления

Коррекция физической активности и питания – основа лечения гипертонической болезни.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *