07.06.2019

Информация о посещении Кемеровского дома ребёнка «Тёплый дом» в г. Кемерово и детского дом «Тёплый Дом» в г. Белово

Ко дню защиты детей  под эгидой Молодежного совета в УФК по Кемеровской области был организован сбор средств для детей, оставшихся без попечения родителей.

Ко дню защиты детей  под эгидой Молодежного совета в УФК по Кемеровской области был организован сбор средств для детей, оставшихся без попечения родителей.

В ходе благотворительный  акции были собраны  средства на покупку детского питания, спортивного инвентаря, мелкой кухонной техники  для воспитанников Кемеровского дома  ребёнка «Тёплый дом» в г. Кемерово и детского  дом "Тёплый Дом" в г. Белово.

Небольшая помощь и внимание - это всего лишь маленькая крупица таким маленьким, но уже повзрослевшим детям.

Последние новости

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора.

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские орган

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские организации Кузбасса.

РФ может закончить конфликт на Украине «уже сегодня», заявили главы МИД стран G7

Россия может завершить конфликт на Украине «уже сегодня». Об этом заявили министры иностранных дел стран «Большой семёрки».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *