29.03.2024

Коллегия комитета соцзащиты Новокузнецка

Итоги 23-го и планы на 24-й. Сегодня в администрации Новокузнецка прошло расширенное заседание коллегии комитета социальной защиты населения.

Итоги 23-го и планы на 24-й. Сегодня в администрации Новокузнецка прошло расширенное заседание коллегии комитета социальной защиты населения. Отчётное мероприятие посетила наша съёмочная группа.

Когда твоя работа - творить добро. В Новокузнецке работают 13 учреждений социальной защиты, в которых трудятся 1589 человек. А пользуются социальными услугами больше 150 тысяч новокузнечан - каждый четвёртый житель города. Сегодня на расширенном заседании малой коллегии комитета социальной защиты подвели итоги 2023-го года.

Впереди - ещё больше работы. Этот год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи, а в Кузбассе вместе с тем ещё и Годом молодёжи и студенчества. На эти социальные группы - отдельный фокус. Традиционно за один год комитет социальной защиты населения оказывает более 400 тысяч социальных услуг, в этом - показатель будет не меньше. При этом время диктует свои условия и всё больше мер поддержки можно оформить в электронном виде.

Помните, что всегда есть люди, готовые прийти на помощь, оказать поддержку словом и делом. И если вы попали в трудную жизненную ситуацию, то специалисты комитета социальной защиты населения будут рядом.


Последние новости

Новые автобусы на дорогах Новокузнецка

Увеличение объемов работы на сезонных маршрутах не скажется на городских перевозках.

Итоги конкурса «Лучшая молодая семья Новокузнецка».

В Новокузнецке определили лучшую молодую семью. Финал конкурса состоялся накануне в городской администрации.

Сотрудники ЕВРАЗа на Всероссийском субботнике

С пользой для города. Сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК, совместно с волонтёрами и жителями Заводского района вышли на уборку придомовых территорий многоквартирных домов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *