27.02.2024

Кузбасс делится секретами своего бизнеса в Москве со всей страной

Представители кузбасского Центра «Мой бизнес» участвуют во Всероссийском экономическом форуме Анатолий БОЛДЫРЕВ Кузбасс делится секретами своего бизнеса со всей страной.

Представители кузбасского Центра «Мой бизнес» участвуют во Всероссийском экономическом форуме Анатолий БОЛДЫРЕВ

Кузбасс делится секретами своего бизнеса со всей страной.

В Подмосковье, в парке «Патриот» проходит IV Всероссийский бизнес-форум «Мой бизнес». Экономисты Кузбасса среди его участников.

Директор центра «Мой бизнес» Кристина Шинкарюк

на панельной дискуссии «Реализация федеральных конкурсных и акселерационных программ» рассказала участникам форума об активном участии жителей региона в программе «Мама-предприниматель» и «Мой добрый бизнес».

- Мы создаем для людей отличную возможность совершенствовать свои бизнес-навыки, делиться опытом с коллегами, получать господдержку на развитие своего дела, - отметила Кристина Шинкарюк.

Важно, что региональные и федеральные меры поддержки, гранты например, рассчитаны в Кузбассе на самый широкий круг предпринимателей.

- Мы действительно помогаем разным категориям людей занимающихся социальными проектами, молодым мамам, совсем начинающим, людям с особенностями здоровья. В комплексе это и дает положительный эффект для развития региона, - подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.

Последние новости

В России выросла потребность в препаратах ботулотоксина

Об этом сообщают эксперты. В этом году продажи ботулотоксинов в российских аптеках резко выросли.

Второго мая 2024 года завершается декларационная кампания по декларированию доходов, полученных в 2023 году

Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу сообщает о завершении декларационной кампании по декларированию доходов физических лиц второго мая 2024 года.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 22 апреля по 27 апреля 2024 года

        Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 22 апреля по 27 апреля приняты решения:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *