Кузбасс стал лидером прогнозного плана Минэкономразвития по росту зарплат
В восьми регионах России номинальная заработная плата (без учета инфляции) в период с 2023 по 2026 год вырастет на 10% и более.
В восьми регионах России номинальная заработная плата (без учета инфляции) в период с 2023 по 2026 год вырастет на 10% и более. Об этом говорится в прогнозе социально-экономического развития России, подготовленном Минэкономразвития. Информацию передает РБК .
По данным министерства, в Кузбассе заработная плата вырастет на 11,1%, в Челябинской области — на 10,8%, в Дагестане — на 10,6%, в Забайкальском крае — на 10,2%, в Мордовии и Воронежской области — на 10,1%, в Ярославской и Владимирской областях — по 10%.
Санкт-Петербург и Москва в этот список не попали.
Последние новости
Лентяям Кузбасса придётся учиться
Кузбасским девятиклассникам придётся готовиться к четырём экзаменам вместо обещанных двух.

Россиянам хотят выплачивать до 20 тысяч рублей в месяц за домашнее животное
Депутат предложил пособие на содержание животных. Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Кошелев выступил с инициативой признать домашних животных иждивенцами и ввести пособие на их содержание для пенсионеров.
Сколько зарабатывают новокузнецкие фтизиатры?
Сотрудники бывшего Новокузнецкого клинического противотуберкулёзного диспансера показали Сити-н свои зарплатные «ракушки».
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи