11.12.2021

Кузбассовцы стали призёрами конкурса «Молодой предприниматель России»

В 2021 году на конкурс поступило более 300 заявок. В финал прошли перспективные действующие бизнес-проекты из 43 регионов.

В 2021 году на конкурс поступило более 300 заявок. В финал прошли перспективные действующие бизнес-проекты из 43 регионов. Кузбасские предприниматели проявили себя в номинациях «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство» и «Торговля».

Абсолютным лидером в номинации «Интернет-предпринимательство» стал Илья Горбаров, руководитель Digital-агентства «Атвинта» из Кемерово. Среди клиентов компании есть организации со всей России и стран СНГ. Агентство входит в 100 лучших компаний-разработчиков и дизайн-агентств в digital по версии авторитетного аналитического агентства Tagline, а также агентского рейтинга RUWARD и Рейтинга Рунета.

Александр Поморцев занял второе место в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство». Фермер из села Андреевка Кемеровского округа приобрел земельный участок и построил на нем отапливаемую круглогодичную теплицу для выращивания зеленого лука, рукколы, шпината. Фермерская продукция расходится по магазинам Кемерова и Кемеровского муниципального округа.

Богдан Оглоблин стал вторым в номинации «Торговля». Молодой человек занимается торговлей одежды и обуви. Богдан — руководитель компании Bakstore Fashion Group, бизнес ведет вместе со своей сестрой Кристиной.

Награждение победителей прошло в Москве на финальном этапе конкурса. Кроме того, финалисты посетили мастер-классы с известными представителями IT-сферы по эффективному управлению компанией и онлайн-продвижению своего продукта. На нетворкинг-сессии молодые предприниматели получили знания по продвижению своего бизнеса, возможность создать новую базу полезных контактов, улучшить навыки ораторского искусства.

Последние новости

В Дальнегорске произошла вспышка туберкулёза в одной из школ

В школе Дальнегорска было обнаружено и подтверждено 4 случая заболевания туберкулёзом среди детей.

Сергей Цивилев: кузбасские технологии по борьбе с финансовыми мошенниками вошли в число лучших в стране

  В Москве на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ подведены итоги Всероссийской премии «ФинЗОЖ эксперт» — 2023.

Сибирское управление Ростехнадзора провело совещание по вопросам обеспечения надежности и качества теплоснабжения при прохождении отопительного периода 2024-2025 годов

В Сибирском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 15 апреля 2024 года под председательством исполняющего обязанности руководителя управления Андрея Плешивцева

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *