04.09.2019

Кузбассовец вошел в "золотую" сотню лучших энергетиков страны

Начальник Инского РЭС Кузбасского филиала Россети Сибирь Павел Петров вошел в ТОП-100 Лидеров энергетики.

Начальник Инского РЭС Кузбасского филиала Россети Сибирь Павел Петров вошел в ТОП-100 Лидеров энергетики. Награждение победителей первого Всероссийского конкурса для специалистов электросетевого комплекса «Лидеры энергетики» состоялось в Челябинске, в рамках съезда, организованного группой «Россети».

В «золотую» сотню лучших энергетиков страны кроме Павла Петрова вошли еще семь сотрудников компании «Россети Сибирь».

В течение месяца они успешно прошли несколько этапов первого Всероссийского конкурса, который был организован по аналогии с конкуром «Лидеры России».

 – Первое, о чем подумал, когда услышал свою фамилию среди победителей, –  было то, что не подвел свой родной Кузбасс. Поддержка земляков, да и всех сибиряков, особенно во время финала, когда требовалось проявить все свои лучшие профессиональные и личностные качества, помогла невероятно. Для нас всех это возможность «прокачать» свои навыки, поверить в себя и развиваться дальше, вместе с отраслью, - рассказал Павел Петров.

Конкурс стартовал в июле. К первому этапу было допущено почти две тысячи руководителей и специалистов отрасли.После тестирования в режиме online в практический этап вышли более 300 человек из всех дочерних компаний «Россетей». В их числе были 47 сибирских энергетиков. Вместе с коллегами они провели технический аудит 38 районов электрических сетей Челябинской области. А в финале конкурса решали кейсы по ключевым направлениям развития современной электроэнергетики.

Последние новости

Игорь Гончаров:

Миграция – одно из ключевых направлений государственной политики, им не должен заниматься главк в системе МВД, где хватает своих, традиционных полицейских задач.

Строительство школы в квартале 45-46

Строительство школы в районе Нового города продолжается. Сейчас на объекте 100 человек занимаются отделкой здания.

Коллегия комитета соцзащиты Новокузнецка

Итоги 23-го и планы на 24-й. Сегодня в администрации Новокузнецка прошло расширенное заседание коллегии комитета социальной защиты населения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *