15.01.2022

ЛДПР поддерживает предложение президента об индексации пенсий выше уровня инфляции

Президент России предложил проиндексировать пенсии на 8,6 % — выше уровня инфляции.

Президент России предложил проиндексировать пенсии на 8,6 % — выше уровня инфляции. Об  этом он заявил в  ходе совещания с  членами правительства. Фракция ЛДПР в ГД поддерживает предложение главы государства

Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов напомнил, что заложенный с 1 января 2022 года коэффициент 5,9% ниже уровня инфляции. Он отметил, что необходимые средства в ПФР имеются, и решение президента страны об индексации пенсий на 8,6% — справедливое.

«Средства в бюджете есть, иначе президент такое решение не принял бы. В любом случае в Пенсионном фонде деньги есть, а если потребуются дополнительные средства, то это уже при корректировке параметров бюджета Пенсионного фонда весной можно было бы сделать», ‒ заявил Ярослав Нилов.

Последние новости

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора.

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские орган

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские организации Кузбасса.

РФ может закончить конфликт на Украине «уже сегодня», заявили главы МИД стран G7

Россия может завершить конфликт на Украине «уже сегодня». Об этом заявили министры иностранных дел стран «Большой семёрки».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *