Продление налоговой льготы

В Кузбассе продлили налоговую льготу для предпринимателей. Пониженная до тринадцати с половиной процентов ставка налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет,

В Кузбассе продлили налоговую льготу для предпринимателей. Пониженная до тринадцати с половиной процентов ставка налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет, будет действовать до 1 января 2025 года.

Мера распространяется на субъекты инвестиционной, инновационной и производственной деятельности, управляющие и базовые организации технопарков, а также на компании, осуществляющие деятельность по добыче метана из угольных месторождений. В Правительстве региона подчеркнули, что эта льгота, как и другие меры поддержки бизнеса, повышает инвестиционную привлекательность Кузбасса.


Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Батайске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *