09.11.2023

Путин поддержал идею о переводе процедуры банкротства физлиц в электронный вид

Глава РФ Владимир Путин провёл совещание с кабмином. В ходе обсуждения президент попросил министра экономического развития Максима Решетникова начать с темы защиты граждан с высокой долговой нагрузкой.

Глава РФ Владимир Путин провёл совещание с кабмином. В ходе обсуждения президент попросил министра экономического развития Максима Решетникова начать с темы защиты граждан с высокой долговой нагрузкой.

Решетников, в частности, рассказал, что в планах с 1 июля 2024 года перейти на электронные документы в части госорганов. Необходимые справки будут запрашивать автоматически через систему межведомственного электронного взаимодействия, пишет РИА Новости .

—  То, что Максим Геннадьевич сказал по поводу перевода всей процедуры в электронную форму, конечно, надо это сделать как можно быстрее, чтобы удобная форма была для людей для работы с этой проблемой,  — высказался Путин.

Фото: A42.RU

Ирина Белова

Последние новости

Психолог ОПО УИИ Анна Григорьева организовала профилактическое занятие для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в Межмуниципальном филиале УИИ по Рудничному и Кировско

Тематическую лекцию для подростков подготовила медицинский врач-эпидемиолог ГБУЗ Кузбасский Центра СПИД Мария Васильевна Калашникова.

ОБЗОР ИЗМЕНЕНИЙ

           Федеральным законом от 27.11.2023 № 553-ФЗ с 08.12.2023 в ст.

Сергей Цивилев: в стратегию развития Сибири войдут предложения по реабилитации участников СВО

    Губернатор КуZбасса Сергей Цивилев принял участие в заседании координационного совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» по физической

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *