03.11.2022

Состоялось заседание общественного совета при Министерстве финансов Кузбасса

02.11.2022 состоялось заседание общественного совета при Министерстве финансов Кузбасса, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

02.11.2022 состоялось заседание общественного совета при Министерстве финансов Кузбасса, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Избрание председателя общественного совета и заместителя председателя общественного совета.
2. Рассмотрение проекта плана работы общественного совета на 2023 год.
3. Бюджет для граждан

В ходе мероприятия был избран председатель общественного совета Степин Евгени Иванович, выдвинут для участия в составе общественного совета при Министерстве финансов Кузбасса Кемеровской региональной общественной организацией «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив».

Заместителем председателя общественного совета избрана Татьяна Петровна Медведева - выдвинута для участия в составе общественного совета при Министерстве финансов Кузбасса Кемеровской региональной общественной организацией Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Членами общественного совета был рассмотрен и принят план работы общественного совета на 2023 год.

Так же вниманию членов общественного совета был представлен доклад первого заместителя министра финансов Кузбасса Н.А. Скроботовой на тему «Бюджет для граждан».


Последние новости

В Юрге водитель-бесправник на БМВ врезался в забор местного лицея

Накануне в 6:20 в полицию Юрги обратился сторож городского лицея. Он сообщил о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого автомобиль БМВ совершил наезд на забор учебного заведения.

Единороссы и молодогвардейцы провели массовый субботник в Кузбассе

Более тысячи членов и сторонников партии вышли на уборку улиц, парков и скверов В столице Кузбасса сотрудники Кемеровского местного и регионального отделений партии, депутаты Горсовета,

Молодогвардейцы Кузбасса приняли участие в массовом субботнике

Молодогвардейцы областной столицы вышли на набережную города, чтобы собрать мусор и убрать палую листву.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *