07.11.2022

СТАНЬ АВТОРОМ НОВОГОДНЕЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОТКРЫТКИ

  Команда проекта «Идентичный Кемерово» запускает конкурс «Чудеса зимнего Кемерова» и приглашает к участию авторов уникальных изображений, которые превратятся в новогодние открытки.

  Команда проекта «Идентичный Кемерово» запускает конкурс «Чудеса зимнего Кемерова» и приглашает к участию авторов уникальных изображений, которые превратятся в новогодние открытки.
Изображения должны быть связаны с нашим городом: его историей, зимними образами, праздничными символами, понятными и близкими кемеровчанам Это могут быть рисунки, фотографии или макеты, созданные в графических редакторах
Работы принимаются с 4 по 15 ноября включительно через форму-заявку
23 ноября на сайте проекта будут опубликованы имена победителей — участников, чьи работы были отобраны организаторами для печати
Победители получат комплект из 5 открыток со своим дизайном и договор на авторские отчисления от их продаж брендом «Идентичный Кемерово». «Это не первый подобный конкурс. В прошлом году мы уже начали сотрудничать с фотографами, дизайнерами, художниками. И вместе выпустили серию уникальных новогодних открыток с образами нашего города. Теплый привет из столицы Кузбасса уже разлетелся во все уголки нашей страны и за ее пределы», — поделилась Анна Кузьмина , PR-директор Goodline, куратор проекта «Идентичный Кемерово».   Уютные зимние пейзажи, застывший во времени паровоз, елка на центральной площади, драмтеатр… Участники прошлогоднего конкурса подготовили 47 макетов.     Сегодня эти открытки можно купить в одной из 15 офлайн-точек и на сайте проекта «Идентичный Кемерово» . С каждой продажи авторы получают свои отчисления.   Вдохновляйтесь зимним городом: его историей, природой, родными улочками, подсвеченными голубыми огнями гирлянд. Создавайте неповторимые новогодние образы, изображения, надписи и оставляйте заявку на сайте проекта .

Последние новости

Новые автобусы на дорогах Новокузнецка

Увеличение объемов работы на сезонных маршрутах не скажется на городских перевозках.

Итоги конкурса «Лучшая молодая семья Новокузнецка».

В Новокузнецке определили лучшую молодую семью. Финал конкурса состоялся накануне в городской администрации.

Сотрудники ЕВРАЗа на Всероссийском субботнике

С пользой для города. Сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК, совместно с волонтёрами и жителями Заводского района вышли на уборку придомовых территорий многоквартирных домов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *