19.05.2023

Вопросы частного сектора Куйбышевского района

Сегодня Куйбышевскому району, одному из старейших в городе, исполняется 82 года.

Сегодня Куйбышевскому району, одному из старейших в городе, исполняется 82 года. Но даже в праздник не прекращается работа по его развитию и улучшению. Так, в Администрации провели встречу с жителями частного сектора, на которой обсудили наболевшие вопросы. Это утилизация мусора, освещение и дороги.

Законодательные реалии таковы, что все федеральные программы сегодня можно реализовать только с согласия самих жителей и с их непосредственным участием. А в Куйбышевском    районе больше 12 тысяч частных домовладений. Поэтому важна вовлеченность    каждого.

Сергей МАИСЕЕВ, заместитель Главы г. Новокузнецка, руководитель администрации Куйбышевского района: «Сегодня в очередной раз проводим семинар обучающий, познавательный с жителями частного сектора. С председателями советов территориального управления. Всегда на личных приемах, приемах Главы города много вопросов по частному сектору. Это и освещение вопросов частного сектора, содержание дорог, вывоз мусора и ряд других вопросов. Сегодня будет такое взаимодействие. Порой бывает, что житель просто не знает, куда обратиться. Будем пояснять, давать разъяснения. И уже рассказывать о том, что уже делается».


Последние новости

В России выявили более 60 новых вирусов, которые переносят комары и клещи

Во время изучения вирусного пейзажа в России было обнаружено 47 новых вирусов у комаров и 14 — у клещей.

Режим работы подразделений в период майских праздников

Планируете визит в больницу в праздничные дни? Не забудьте ознакомиться с графиком работы!

Юрий Скворцов: «Органы местного самоуправления играют важнейшую роль в жизни человека. Так как находятся ближе всего к народу»

Заместитель председателя парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *