Информация о работе Междуреченского городского суда в период выборов Президента России с 15 по 18 марта 2024 года.
В целях обеспечения судебной защиты избирательных прав граждан в период выборов Президента России (с 15.03.2024 по 17.03.
В целях обеспечения судебной защиты избирательных прав граждан в период выборов Президента России (с 15.03.2024 по 17.03.2024) в Междуреченском городском суде с 15 марта 2024 года по 18 марта 2024 года организовано дежурство судей Междуреченского городского суда, мировых судей 1,2,3,4,5 судебных участков и работников аппарата судов круглосуточно.
В случае необходимости, обращаться по тел.: 8(38475) 2-03-28.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.