Межрайонная ИФНС России № 2 по Кемеровской области – Кузбассу проведет вебинар

Межрайонная ИФНС России № 2 по Кемеровской области – Кузбассу сообщает, что 13.09.2023г.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Кемеровской области – Кузбассу сообщает, что 13.09.2023г. в 10.00 будет проведен вебинар для налогоплательщиков по теме:
1. Порядок заполнения, сроки предоставления уведомлений об исчисленных суммах налогов. 2. Обзор ошибок при заполнении декларации по налогу на имущество юридических лиц. 3. Правила учета и отражения контролируемых иностранных компаний (КИК). 4. Преимущества использования обществами с ограниченной ответственностью типовых уставов. 5. Возможность получения налоговых уведомлений ФЛ через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). 6. Вопросы и ответы. Перейти Для регистрации и принятия участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Комсомольске-на-Амуре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *