Межрайонная ИФНС России №9 по Кемеровской области – Кузбассу приглашает на вебинар 17.08.2022
Межрайонная ИФНС России №9 по Кемеровской области – Кузбассу 17.08.2022 приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре.
Межрайонная ИФНС России №9 по Кемеровской области – Кузбассу 17.08.2022 приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре. Начало вебинара в 10.00 местного времени.
Семинар пройдет в режиме видеоконференцсвязи.
Темы мероприятия:
1. Национальная система прослеживаемости товаров .
2.Электронно-цифровая подпись.
3.Интерактивный сервис «Разблокировка счета».
Для участия в данном семинаре необходимо наличие приложений: Яндекс Браузера или Яндекс Телемост в которых возможно подключиться к конференции.
Перейти Для этого необходимо пройти по ссылке
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.