09.03.2023

Межрайонная инспекция ФНС России №11 по Кемеровской области - Кузбассу 09.03.2023г. проведет вебинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России №11 по Кемеровской области – Кузбассу 9 марта 2023 г. в 10.00 проводит вебинар на тему «ЕНС.

Межрайонная ИФНС России №11 по Кемеровской области – Кузбассу 9 марта 2023 г. в 10.00 проводит вебинар на тему «ЕНС. Правила уплаты налогов с 01.01.2023 г.
Перейти Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке

Последние новости

Юрий Скворцов: «Участники поисковых отрядов – настоящие патриоты и наследники героических отцов»

Вице-спикер парламента КуZбасса, председатель регионального отделения Социалистической партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — За правду», член Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,

Поезд убил мужчину в кузбасском городе

Накануне на железной дороге в Кузбассе погиб пенсионер, который шел рядом с рельсами.

Инфекционное отделение закрылось в кузбасском городе из-за отсутствия врачей

У жителей многострадального кузбасского городка появилась еще одна причина для паники: закрылось инфекционное отделение в больнице, и ездить лечиться теперь придется за 75 километров.

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *