28.11.2023

Об участии в официальной церемонии празднования 25-летия Управления Судебного департамента в Кемеровской области - Кузбассе

 24.11.2023 председатель Промышленновского районного суда Коробкова Е.И. и администратор Промышленновского районного суда Королева Т.Л.

  24.11.2023 председатель Промышленновского районного суда Коробкова Е.И. и администратор Промышленновского районного суда Королева Т.Л. приняли участие в официальной церемонии празднования 25-летия со дня образования Управления Судебного департамента в Кемеровской области - Кузбассе,  которая  состоялась в конференц-зале Кемеровского областного суда.

На торжественном мероприятии многие из работников Управления, в том числе администраторы судов Кемеровской области к 25-летнему юбилею, были отмечены заслуженными наградами за добросовестную работу, профессиональное и ответственное отношение к служебным обязанностям.

Благодарность от Судебного Департамента при Верховном Суде Российской Федерации за успешное и добросовестное исполнение должностных обязанностей была объявлена администратору Промышленновского районного суда Кемеровской области Королевой Т.Л.

Последние новости

График работы ГКУЗ «Кузбасский хоспис» в выходные и праздничные дни

Уважаемые подписчики и гости страницы! Информируем вас о том, что ГКУЗ «Кузбасский хоспис» в праздничные и выходные дни 28.04.24 - 01.05.24 и 9.05.2024 - 10.05.2024 работает в следующем режиме:

В разы больше: сезон клещей в Кузбассе обещает быть очень «урожайным»

Количество паразитов сравнили с прошлогодними данными. В Кузбассе с начала сезона активности клещей за медицинской помощью к врачам обратились уже 510 укушенных, включая 145 детей и подростков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *