Вебинар ИФНС России №15 по Кемеровской области
Приглашение на вебинар для налогоплательщиков Кузбасса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Межрайонная ИФНС России №15 по Кемеровской области – Кузбассу приглашает всех заинтересованных принять участие в вебинаре, который пройдет 7 ноября 2024 года в 10:00. Вебинар станет отличной возможностью для налогоплательщиков узнать о последних изменениях в налоговом законодательстве и задать интересующие вопросы специалистам.
Во время вебинара мы обсудим следующие темы:
- Изменения в налоговом законодательстве
- Порядок подачи налоговых деклараций
- Ответы на часто задаваемые вопросы налогоплательщиков
- Новые электронные сервисы ИФНС
- Особенности налогообложения в 2024 году
Участие в вебинаре бесплатное, но необходимо предварительно зарегистрироваться. Регистрация открыта до 5 ноября 2024 года. Не упустите возможность узнать важную информацию и задать вопросы нашим экспертам!
Для регистрации и получения дополнительной информации можно обратиться в Межрайонную ИФНС России №15 по Кемеровской области – Кузбассу.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.