Работа форума продолжается
Члены Общественной палаты Кузбасса продолжают работу на Форуме Общественной палаты России «Сообщество» в Якутске.
Члены Общественной палаты Кузбасса продолжают работу на Форуме Общественной палаты России «Сообщество» в Якутске.
Они приняли участие в пленарном заседании форума «Сила России: потенциал территорий как ключ к развитию», а также в работе сессий.
Заместитель председателя комиссии Общественной палаты Кузбасса по вопросам местного самоуправления и ЖКХ Евгений Каратаев и заместитель председателя комиссии по вопросам поддержки предпринимательства и экономического развития Мария Старинчикова стали участниками работы тематической площадки «Развитие комфортной городской среды силами сообществ».
Тимур Галеев , заместитель председателя комиссии Общественной палаты Кузбасса по вопросам культуры и гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, обсудил с коллегами важные вопросы на сессии «Современные тренды этнокультурного гражданского общества».
Председатель Общественной палаты Кузбасса Владислав Овчинников выступил в рамках работы сессионной площадки «Общественные советы при региональных органах исполнительной власти: проблемы и перспективы» и рассказал о практике формирования общественных советов в Кузбассе и процессе приведения работы советов в соответствие современным требованиям.
Работа форума продолжается.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.