Региональное Управление провело семинар для налогоплательщиков
15 сентября 2023 года в Кузбасской торгово – промышленной палате сотрудники Управления провели семинар для налогоплательщиков.
15 сентября 2023 года в Кузбасской торгово – промышленной палате сотрудники Управления провели семинар для налогоплательщиков.
Мероприятие прошло в очном и онлайн форматах.
На мероприятии обсудили вопросы, связанные с применением патентной системой налогообложения, рассмотрением налоговых споров в процедуре досудебного обжалования, заполнением уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежах и ошибками, допускаемыми налогоплательщиками при представлении уведомлений. Также на семинаре рассмотрели порядок взыскания задолженности в условиях ЕНС и предоставление услуг ФНС России в электронном виде.
Сотрудники Управления ответили на вопросы, заданные налогоплательщиками.
В мероприятии приняли участие представители различных бизнес-сообществ.
Перейти С записью вебинара все желающие могут ознакомиться по ссылке
Последние новости

Руководитель и сотрудники следственного управления СК России по Кемеровской области – Кузбассу вместе с участниками СВО встретились с ветераном Великой Отечественной войны
С ветераном Великой Отечественной войны Петром Александровичем Шпаничем сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу дружат уже много лет.
Турнир знатоков состоялся в Тяжине
Учащиеся 7«Б» и 7«В» классов Тяжинской средней школы № 1 имени Героя Кузбасса Н. И. Масалова отвечали на вопросы связанные с Куликовской битвой.
Епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе
23 сентября 2023 года, в канун Недели 16-й по Пятидесятницы, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка.
Вкусный подарок
Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки