Сергей Цивилев призвал кузбассовцев принять участие в выборах Президента России
Совсем скоро состоится важнейшее событие в жизни нашей страны — выборы Президента России.
Совсем скоро состоится важнейшее событие в жизни нашей страны — выборы Президента России. Голосование будет идти три дня, с 15 по 17 марта. Каждый может выбрать удобное время, прийти на избирательный участок всей семьей и показать своим детям, внукам пример активной гражданской позиции.
Истинный патриотизм основан на любви и уважении к своей стране, ее традициям. Мы прекрасно помним «лихие девяностые», и как потом Россия поднималась с колен, произошли значительные изменения в экономике и в настроениях людей. В двухтысячные годы началась регулярная выплата зарплат, получили поддержку культурные проекты, строятся школы и поликлиники. КуZбассу уделяется постоянное внимание, а труд наших земляков — шахтеров, металлургов и представителей других профессий — отмечен государственными наградами.
Сейчас мы вместе пишем новые страницы истории России и КуZбасса, определяем наше будущее. С учетом нестабильной ситуации в мире и попыток давления на нашу страну особенно важно не оставаться в стороне. Нам многое предстоит сделать, и реализация всех планов зависит от нашей активности и консолидации.
В КуZбассе почти 2 миллиона избирателей, мы голосуем за наше общее будущее, поэтому важен голос каждого! На всех участках в регионе будет обеспечена безопасность и прозрачность голосования. Мы вместе должны сделать важное дело — прийти на избирательный участок 15, 16 или 17 марта, чтобы выбрать Президента, выбрать сильную и независимую Россию!
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.