Сибирское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 6 месяцев 2023 года
Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 15 августа 2023 года в режиме видеоконференцсвязи проведет публичные обсуждения результатов правоприменительно
Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 15 августа 2023 года в режиме видеоконференцсвязи проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 6 месяцев 2023 года.
На мероприятии будут рассмотрены основные проблемные вопросы, возникающие при осуществлении контрольно-надзорной деятельности на объектах, эксплуатирующих подъемные сооружения, а также на взрывопожароопасных объектах хранения и переработки растительного сырья.
Для участия приглашаются представители органов власти различных уровней, общественных организаций, надзорных органов, поднадзорных организаций, осуществляющих деятельность на территории Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской областей, Алтайского края и Республики Алтай.
По вопросам технической поддержки обращаться в отдел информационных технологий и защиты информации: тел. 8 (3842) 71-63-30, 71-63-40, 71-63-50.
Решение по участию в обсуждении или намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии по докладам, направлять ответственному лицу за подготовку и проведение обсуждения, адрес электронной почты: [email protected] .
Программа публичного обсуждения размещена в разделе на сайте Сибирского управления Ростехнадзора.Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.