Состоялось внеочередное заседание президиума суда

    15 января 2024 года состоялось внеочередное заседание президиума Арбитражного суда Кемеровской области, на котором был рассмотрен вопрос об утверждении судьи Крыжко Е.С.

    15 января 2024 года состоялось внеочередное заседание президиума Арбитражного суда Кемеровской области, на котором был рассмотрен вопрос об утверждении судьи Крыжко Е.С. членом судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.

 

 

Источник: Арбитражный суд Кемеровской области.

Последние новости

Записка об упокоении: как правильно подать в православном храме

Что такое записка об упокоении в православном храме, какие имена можно вписывать и как правильно её подать. Виды поминовения усопших, советы и правила для верующих.

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Михайловке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *