Управление продолжает проводить еженедельные вебинары по Единому налоговому счету

УФНС России по Кемеровской области – Кузбассу приглашает всех желающих принять участие в очередном семинаре, который состоится 27 апреля 2023 года в 11.00.

УФНС России по Кемеровской области – Кузбассу приглашает всех желающих принять участие в очередном семинаре, который состоится 27 апреля 2023 года в 11.00.
Семинар пройдет в режиме видео-конференц-связи.
Темы мероприятия:
1. Вступительное слово о введении с 01.01.2023 нового порядка учета начислений и платежей по налогам и сборам. 2. Особенности заполнения налоговых документов по НДФЛ и СВ. 3. Правильность заполнения уведомлений. Ошибки, допущенные налогоплательщиками при представлении уведомлений. 4. Ответы на вопросы налогоплательщиков. Перейти Для подключения к вебинару необходимо перейти по ссылке и заполнить регистрационные данные

Последние новости

Записка об упокоении: как правильно подать в православном храме

Что такое записка об упокоении в православном храме, какие имена можно вписывать и как правильно её подать. Виды поминовения усопших, советы и правила для верующих.

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кумертау

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *