22.11.2023

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу и ГАУ «УМФЦ Кузбасса» подписано дополнительное соглашение

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу и ГАУ «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Кузбасса» подписа

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу и ГАУ «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Кузбасса» подписано дополнительное соглашение.

С 20.11.2023 получить государственную услугу по проставлению апостиля на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации, возможно во всех отделах «Мои документы» Кемеровской области – Кузбасса .

Последние новости

График работы ГКУЗ «Кузбасский хоспис» в выходные и праздничные дни

Уважаемые подписчики и гости страницы! Информируем вас о том, что ГКУЗ «Кузбасский хоспис» в праздничные и выходные дни 28.04.24 - 01.05.24 и 9.05.2024 - 10.05.2024 работает в следующем режиме:

В разы больше: сезон клещей в Кузбассе обещает быть очень «урожайным»

Количество паразитов сравнили с прошлогодними данными. В Кузбассе с начала сезона активности клещей за медицинской помощью к врачам обратились уже 510 укушенных, включая 145 детей и подростков.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *