В Центральном районном суде г. Прокопьевска состоялось плановое занятие по ГО и ЧС
25 августа 2023 года в соответствии с Положением о гражданской обороне в Российской Федерации в Центральном районном суде г.
В Центральном районном суде г. Прокопьевска состоялось плановое занятие по ГО и ЧС
25 августа 2023 года в соответствии с Положением о гражданской обороне в Российской Федерации в Центральном районном суде г. Прокопьевска Кемеровской области было проведено плановое занятие по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на тему изучения норм комплектации оперативного персонала при ликвидации чрезвычайных ситуаций. Кроме того, был рассмотрен вопрос комплектации дежурного чемоданчика штабных работников ГО и ЧС, в том числе индивидуальный рацион питания – сухой паек.
Сотрудники суда (Корчагин А.С., Карасев В.А.) наглядно продемонстрировали применением общевойскового защитного костюма.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.