В Кемеровский областной суд поступило уголовное дело по факту пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» в отношении Мамонтова А.С. и Терентьева Г.Н.
В Кемеровский областной суд поступило уголовное дело по факту пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» в отношении Мамонтова А.С.
В Кемеровский областной суд поступило уголовное дело по факту пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» в отношении Мамонтова А.С. и Терентьева Г.Н.
В Кемеровский областной суд для апелляционного пересмотра поступило уголовное дело в отношении Мамонтова А.С. и Терентьева Г.Н., осужденных приговором Центрального районного суда г. Кемерово от 27 июня 2023 года.
Открытое судебное заседание по настоящему уголовному делу состоится в Кемеровском областном суде в 14 часов 25 марта 2024 года с участием осужденных, адвокатов, прокурора, представителя Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.