30.08.2023

В преддверии «Дня знаний»

30 августа на базе Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в преддверии Дня знаний коллективы Тяжинского районного суда,

30 августа на базе Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в преддверии Дня знаний коллективы Тяжинского районного суда, судебного участка №1 Тяжинского судебного района Кемеровской области подготовили и вручили детям канцелярские наборы и сладкие подарки.

Мероприятие проведено по инициативе Совета судей Кемеровской области совместно с Кемеровским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей.

Благотворительный марафон по подготовке к школе детей, которые воспитываются в семьях, оказавшихся в трудном социальном положении, является всеобщим мероприятием, которое объединяет усилия общественных организаций, государственных учреждений, предприятий и населения в целом. Участие в благотворительных мероприятиях стало доброй традицией.

Последние новости

В КуZбассе начались занятия в «Школе фермера»

На площадке Кузбасского государственного аграрного университета им. В.Н. Полецкова открылась «Школа фермера».

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем работников скорой помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи КуZбасса!

26.04.2024 на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

  В пятницу на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *