17.10.2023

Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

20 ноября во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

Министерство юстиции Российской Федерации и его территориальные органы являются координаторами проведения указанного мероприятия.

В рамках подготовки  к Всероссийскому Дню правовой помощи детям в актовом зале Управления Минюста России по Кемеровской области – Кузбассу начальником Управления А. Коноводом 17 октября 2023 года проведено координационное совещание.

В совещании приняли участие представители аппарата уполномоченного по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе и уполномоченного по правам ребёнка в Кемеровской области – Кузбассе, прокуратуры Кемеровской области – Кузбасса, ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу, ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу, ГУФССП по Кемеровской области - Кузбассу, Министерства образования Кузбасса, Министерства социальной защиты населения Кузбасса, Государственного юридического бюро Кузбасса, нотариального и адвокатского сообщества, Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Кемеровской областной научной библиотеки имени В.Д. Фёдорова, юридической клиники Юридического института Кемеровского государственного университета. На координационном совещании обсуждались организационные вопросы проведения мероприятий в рамках Дня правовой помощи детям в Кемеровской области – Кузбассе, а также предоставления отчетности по итогам его проведения. Кроме того, принято решение о формировании сводного плана мероприятий, посвященных Дню правовой помощи детям и размещения его на сайтах Управления и всех соисполнителей.

 

 

Последние новости

В КуZбассе начались занятия в «Школе фермера»

На площадке Кузбасского государственного аграрного университета им. В.Н. Полецкова открылась «Школа фермера».

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем работников скорой помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи КуZбасса!

26.04.2024 на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

  В пятницу на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *