27.11.2022

Юрий Скворцов: «Участие в проекте «Народный фронт. Всё для Победы» — сейчас долг и честь для каждого истинного патриота России!»

Вице-спикер парламента КуZбасса, член Совета Палаты депутатов социалистической партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — за Правду», член Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,

Вице-спикер парламента КуZбасса, член Совета Палаты депутатов социалистической партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — за Правду», член Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов принял участие в отправке очередной партии груза с помощью для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и для мобилизованных граждан, проходящих подготовку на полигонах и в учебных центрах Министерства обороны России.

Сбор и отправка таких грузов является частью реализуемого в КуZбассе всероссийского проекта «Народный фронт. Всё для Победы». Проект получил самую широкую поддержку со стороны жителей региона, активно включившихся в процесс сбора пожертвований и вещей. Также участвуют в нём и многие патриотически настроенные общественные, политические, молодёжные и ветеранские организации, предприятия и учреждения региона. Также были переданы бойцам письма, которые в их адрес написали школьники одной из школ города Кемерово.

Региональным штабом Общероссийского народного фронта налажено активное взаимодействие с военной частью города Юрга, куда передано уже несколько партий таких грузов. В состав очередной партии, также отправленной в Юргу, вошли продукты питания, тёплые вещи, средства гигиены, оружейное масло, медикаменты и медицинские изделия, необходимые армейской автомобильной технике детали.

«Наши военные там, на передовой, сражаются не только с горсткой украинских неонацистов и наёмного сброда. Нет, они — на переднем крае борьбы со всем коллективным Западом, стремящемся уничтожить Русский мир как таковой и Россию в качестве независимого государства. А значит им ещё более важно чувствовать поддержку всей огромной страны, верящей в них и ждущей их возвращения с Победой домой.

Собранная помощь — это олицетворение нашей поддержки военных. Участие в проекте «Народный фронт. Всё для Победы» — сейчас долг и честь для каждого истинного патриота России, желающего и имеющего возможность внести свою лепту в наше общее дело!», — отметил Юрий Скворцов.

 

Кемеровского регионального отделения

общероссийского движения

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

27 ноября  2022 года

Последние новости

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора.

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские орган

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские организации Кузбасса.

РФ может закончить конфликт на Украине «уже сегодня», заявили главы МИД стран G7

Россия может завершить конфликт на Украине «уже сегодня». Об этом заявили министры иностранных дел стран «Большой семёрки».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *