08.08.2022

Юрий Скворцов: «Уровень национального самосознания высок в России как никогда — а это означает, что нам по плечу решение любых проблем»

Вице-спикер парламента КуZбасса, член Совета Палаты депутатов социалистической партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — за Правду», член Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,

Вице-спикер парламента КуZбасса, член Совета Палаты депутатов социалистической партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — за Правду», член Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов принял участие в митинге-концерте «Zа Россию».

Митинг прошёл в посёлке Школьный Прокопьевского муниципального округа и собрал как местных жителей, пожелавших выразить свою солидарность с Вооружёнными силами России и политическим курсом Президента Владимира Путина, так и представителей военных ветеранских, казачьих, молодёжных и общественных организаций.

Участники мероприятия выразили общее мнение о спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины как о жизненно необходимом для нашей страны процессе и поистине исторической миссии наших Вооружённых Сил.

Значимой частью митинга-концерта, наряду с выступлениями различных творческих коллективов и исполнителей, стал также флешмоб «Мы — россияне», прошедший под песню «Я, ты, он, она, вместе целая страна».

«Единство, которое демонстрируют жители КуZбасса, поддерживая политический курс нашего Президента и усилия наших парней по наведению порядка на территории Донбасса и Украины, дорогого стоит. 

Уровень национального самосознания высок как никогда — а это означает, что нам, жителям России, по плечу любые задачи, решение любых проблем. Наша страна идёт своим собственным, чётко выверенным курсом и не собирается реагировать на окрики извне, будет и дальше оберегать целостность своих границ и свои духовные традиции. 

И решение об этом — наше общее решение, понимание этого — наш сознательный выбор, от которого ничто не заставит нас отречься», — сказал Юрий Скворцов.

Пресс-центр

Кемеровского регионального отделения

общероссийского движения

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

04 августа  2022 года

Последние новости

Езда задним ходом на парковке обошлась новокузнецкой автоледи в 150 тысяч рублей

  Она въехала в чужой автомобиль, не имея страховки ОСАГО. Новокузнечанин подал иск о взыскании убытков после ДТП.

Сергей Цивилев: пациентов с сахарным диабетом до 23 лет обеспечим бесплатными датчиками

Сегодня на заседании Парламента КуZбасса депутаты внесли изменения в региональный закон об обеспечении детей с сахарным диабетом I типа системами непрерывного мониторинга глюкозы (НМГ).

Не позволяйте себя обмануть!

Минздрав Кузбасса предупреждает: финансовое мошенничество опасно для здоровья.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *