02.10.2022

Актер Дмитрий Щербина рассказал о потере сына после развода с Ольгой Павловец

Актер театра и кино Дмитрий Щербина, известный зрителям ролями в фильмах «Барышня-крестьянка» и «Адмиралъ», появился на шоу «Судьба человека».

Актер театра и кино Дмитрий Щербина, известный зрителям ролями в фильмах «Барышня-крестьянка» и «Адмиралъ», появился на шоу «Судьба человека». В студии программы он рассказал о смерти своего сына Прохора.

Наследник Щербины появился на свет спустя девять месяцев после свадьбы артиста с актрисой Ольгой Павловец. В июне 2009 года супруги расторгли брак, а через несколько дней после этого произошла трагедия. Мальчик утонул в канаве на даче у родителей матери.

Актер признался, что узнал о произошедшем не сразу. Павловец не стала рассказывать бывшему мужу о смерти их сына. О потере наследника Щербина узнал от общей знакомой.

Последние новости

График работы ГКУЗ «Кузбасский хоспис» в выходные и праздничные дни

Уважаемые подписчики и гости страницы! Информируем вас о том, что ГКУЗ «Кузбасский хоспис» в праздничные и выходные дни 28.04.24 - 01.05.24 и 9.05.2024 - 10.05.2024 работает в следующем режиме:

В разы больше: сезон клещей в Кузбассе обещает быть очень «урожайным»

Количество паразитов сравнили с прошлогодними данными. В Кузбассе с начала сезона активности клещей за медицинской помощью к врачам обратились уже 510 укушенных, включая 145 детей и подростков.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *