Давайте послушаем музыку пчёл
Слышали вы когда-нибудь, как поют пчёлы? Это удивительное, прекрасное чувство.
Слышали вы когда-нибудь, как поют пчёлы? Это удивительное, прекрасное чувство. Их можно услышать только в момент полной гармонии.
Для того, чтобы окунуться в атмосферу спокойствия, радости и единения с природой и творчеством, можно посетить литературный праздник «Музыка пчёл», который проходит в Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова. Здесь вы сможете познакомиться с поэтессой Мариной Эйдер, которая в увлекательной форме рассказывает о своей жизни, стихах, о своём детстве и многом-многом другом. Стихотворения Марины в исполнении Юлии Прокуроновой и Алисы Лысьевой звучат очень проникновенно, лирично, даже романтично.
15 сентября праздник прошёл для школьников 10А класса МБОУ «СОШ №2». Ребята с большим интересом послушали стихи и рассказ Марины о себе, прикоснулись к миру поэзии, зарядились энергией вокальных номеров.
Гвоздём программы стал музыкант Матвей Катречко, голос которого заворожил всех без исключения.
Последние новости
Чрескожные коронарные вмешательства высокого риска с применением новой технологии
Рентгенохирурги НИИ КПССЗ совершенствуют методики лечения пациентов с тяжелым поражением коронарных артерий.

В Кузбассе растёт заболеваемость ОРВИ: за неделю заболели почти 20 тысяч человек
В Кузбассе продолжается рост заболеваемости ОРВИ. О ситуации сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Кузбассу.
Более 150 пациентов спасла санитарная авиация КуZбасса в этом году
За девять месяцев 2023 года санавиация региона совершила 141 вылет. С отдаленных территорий и из малых городов эвакуировали для оказания высококвалифицированной помощи 154 человека, 22 из которых – дети.
Современные методы борьбы с тараканами
Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме