31.01.2023

Поэт на все времена 16+

Сотрудник библиотеки «Бачатская» Лидия Федорцова в обществе инвалидов провела час поэзии и музыки «Поэт на все времена».

Сотрудник библиотеки «Бачатская» Лидия Федорцова в обществе инвалидов провела час поэзии и музыки «Поэт на все времена».
Сегодня Владимир Высоцкий известен каждому в нашей стране и за рубежом. Колоссальная популярность, любовь всего народа, разносторонний талант справедливо позволяют поэту занять своё место в ряду классиков русской литературы. Знаменитому барду и актеру, на песнях которого выросло не одно поколение, 25 января исполнилось бы 85 лет.
В самом начале встречи прозвучали записи песен самого Высоцкого «Я, конечно, вернусь» и «Я не люблю», ставшие центральными в его песенном наследии. Тематика песен Высоцкого очень разнообразна, на встрече звучали песни о любви и о войне, о дружбе и о горах, шуточные песни и песни из фильмов. Все присутствующие познакомились с презентацией, иллюстрирующей жизнь и творчество В. С. Высоцкого, а также библиотекарь рассказала об основных вехах его биографии.
Вниманию гостей была представлена книжная выставка «Он был чистого слога слуга», на которой экспонировались книги из фонда библиотеки.
Всего посещений -12.

Лидия Федорцова

Последние новости

Доступных лекарств стало больше

Качественные современные медикаменты теперь ещё доступнее: Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов, а также список лекарств для лечения редких и высокозатратных нозологий (заболеваний).

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024 годаа

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024  года.

Суд в Кузбассе обязал застройщика выплатить неустойку  за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства и компенсацию морального вреда.

В Тяжинский районный суд Кемеровской области с исковым заявлением обратились супруги К., в котором просили взыскать с ООО в их пользу 233304 рубля за просрочку передачи объекта долевого строительства;

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *