В Прокопьевском драмтеатре для посетителей с детьми приготовили уникальную акцию

21 июня – ГОРОДОК. Акция «Билет в детство» пройдет 22 июня в Прокопьевском драматическом театре им.


21 июня – ГОРОДОК. Акция «Билет в детство» пройдет 22 июня в Прокопьевском драматическом театре им. Ленинского комсомола.

По информации пресс-службы театра, эта акция — уникальная возможность на один день вернуться в то время, когда театральный билет можно было купить за несколько монет.

22 июня, с 10-00 до 11-00 взрослый, сопровождающий ребенка в театр, сможет приобрести билет в кассе театра за 50 копеек (при покупке детского билета).

Артисты театра представят на большой сцене спектакль «Все мыши любят сыр» по пьесе Д. Урбана. Режиссер-постановщик — Ирина Иванова.

Детям и взрослым эта забавная сказка предлагает и повеселиться, и поразмышлять на серьезные темы. Действие сказки происходит в сыроварне – истинном раю для мышей. А они здесь двух «мастей» - серой и белой. Их дети влюбляются друг в друга, несмотря на вражду родителей. Эта война продолжается довольно долго, пока в события не вмешивается Кот-Маг. 

Фото: АКО

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Лабинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *