В Тяжине прошел квиз «Экологический ринг - прошлое, настоящее и будущее»

Воспитанники детского сада № 3 «Золотой Ключик» рассуждали, как и чем они могут помочь в охране окружающей среды и экономии энергоресурсов.

Воспитанники детского сада № 3 «Золотой Ключик» рассуждали, как и чем они могут помочь в охране окружающей среды и экономии энергоресурсов.
Для ребятишек самым интересным эпизодом экологического квиза стало знакомство с такими профессиями как «электрик», «сантехник», «эколог». Дети «заряжали энергией» фонарик и устраняли протечку водопроводной трубы. Знакомясь с работой эколога, ребята с помощью природных реагентов проверяли питьевую воду на наличие вредной примеси. Также дети научились безопасному обращению с бытовыми электроприборами.
Квиз состоялся в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче-2023».

Последние новости

Записка об упокоении: как правильно подать в православном храме

Что такое записка об упокоении в православном храме, какие имена можно вписывать и как правильно её подать. Виды поминовения усопших, советы и правила для верующих.

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Артёме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *