19.03.2023

Выставка «Крымская весна»

Книжная выставка-просмотр, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией, работает в Центральной городской библиотеке.

Книжная выставка-просмотр, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией, работает в Центральной городской библиотеке.

18 марта 2014 года, по итогам общереспубликанского референдума Республика Крым и город Севастополь вошли в состав Российской Федерации. В ходе голосования 96% жителей высказалось за воссоединение с Россией. Возвращение территорий было закреплено межгосударственным договором между Россией и Республикой Крым.

На книжной выставке представлены издания, рассказывающие о природе и истории Крымского полуострова.

Выставка работает с 17 по 30 марта.
Ждем вас по адресу: пр. Коммунистический,4, Центральная городская библиотека. Отдел досуговой литературы.

Последние новости

Юрий Скворцов: «Участники поисковых отрядов – настоящие патриоты и наследники героических отцов»

Вице-спикер парламента КуZбасса, председатель регионального отделения Социалистической партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — За правду», член Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,

Поезд убил мужчину в кузбасском городе

Накануне на железной дороге в Кузбассе погиб пенсионер, который шел рядом с рельсами.

Инфекционное отделение закрылось в кузбасском городе из-за отсутствия врачей

У жителей многострадального кузбасского городка появилась еще одна причина для паники: закрылось инфекционное отделение в больнице, и ездить лечиться теперь придется за 75 километров.

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *