Звёзды российского кино приедут в Кузбасс
В Прокопьевском районе пройдёт фестиваль народного кинематографа. В Прокопьевском районе пройдёт «Фестиваль народного кино».
В Прокопьевском районе пройдёт «Фестиваль народного кино». Мероприятие состоится 5 и 6 сентября. В нём примут участие звёзды отечественного кино. Фестиваль приурочен к 95-летию Прокопьевского района.
«Гостями мероприятия станут народная артистка РСФСР Лариса Голубкина , народная артистка РФ Елена Цыплакова , народные артисты РФ Юрий Чернов и Аристарх Ливанов , заслуженная артистка РФ Светлана Тома , заслуженные артисты РФ Даниил Спиваковский и Вячеслав Манучаров , артисты театра и кино Ирина Лачина и Иван Замотаев », - сообщили в пресс-службе департамента культуры и национальной политики Кемеровской области.
Жителям Провкопьевского района представится возможность пообщаться с любимыми артистами, сфотографироваться и взять автограф. Кроме того, все желающие смогут посмотреть фильм с участием актёров на большом экране.
АКО
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом