26.05.2023

24 мая в Анжеро-Судженском городском округе 188 девятиклассников сдали первые экзамены в 2023 году.

биологию – 130 человек, историю -19 школьников, физику — 39.

Выпускники сдавали:

биологию – 130 человек, историю -19 школьников, физику — 39.

Продолжительность экзамена по истории и физике составляет три часа, биологии – 2,5 часа.

С результатами экзаменов девятиклассники смогут ознакомиться не позднее 7 июня в своих общеобразовательных организациях.

Напоминаем, что для получения аттестата об основном общем образовании выпускникам 9-х классов необходимо успешно сдать четыре предмета: два обязательных экзамена (русский язык и математику) и два предмета по выбору.

Последние новости

На площадках регионального проекта Госпитальной школы отметили детский праздник

В Международный день защиты детей в стенах Госпитальной школы «УчимЗнаем – КуZбасс» для ребят, находящихся на длительном лечении, прошли праздничные мероприятия.

Кемерово готовится к вступлению в этап реализации федерального проекта «Чистый воздух»

В г. Кемерово проводятся подготовительные мероприятия, направленные на соблюдение требований в рамках формирования сети наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха при реализации федерального проекта «Чистый воздух».

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

07 июня в Кадровом центре "Работа России" города Новокузнецка пройдет онлайн-ярмарка вакансий.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *