8 декабря 2022 года в рамках VII Всероссийской (с международным участием) научно-практическая конференция «Интеграция содержания естественно-научных дисциплин как путь его обновле
Участники мероприятия обсудили актуальные проблемы современного образования, определили пути и способы решения проблем,
Участники мероприятия обсудили актуальные проблемы современного образования, определили пути и способы решения проблем, связанных с интеграцией содержания основ наук о природе и образовательных технологий на уровне основного и среднего общего образования как важнейшего условия формирования единой научной картины мира и функциональной грамотности обучающихся.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.