21.05.2022

Акция «Безопасный интернет — детям!»

Приглашаем принять участие в акции «Безопасный интернет — детям!», посвященной Международному дню защиты детей.

Приглашаем принять участие в акции «Безопасный интернет — детям!», посвященной Международному дню защиты детей.

Акция пройдет с 25 мая по 15 июня в Государственной научной библиотеки им. В.Д. Фёдорова. Цель акции - повышение уровня эрудированности школьников и взрослых в области интернет-безопасности.

В рамках акции для детей пройдут познавательные занятия, разработанные для каждой возрастной категории (от пяти до четырнадцати лет), на которых можно будет познакомиться с увлекательными детскими интернет-ресурсами и поисковыми порталами и узнать, как можно защититься от интернет-мошенничества. В игровой форме дети смогут изучить правила безопасного использования Интернета и цифровой грамотности.

Взрослым участникам акции будет предложена презентация «Безопасный Интернет. Как защитить себя и своих близких», в которой рассматриваются не только различные интернет-риски, но и можно будет узнать о мерах информационной безопасности детей, методах и функциях родительского контроля.

Мероприятия акции состоятся в «Отделе образовательных и визуальных технологий» с 10:00 до 18:00 часов (2 этаж, каб. № 55).

Подробности уточняйте по телефону: 44-18-66

Последние новости

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора.

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские орган

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские организации Кузбасса.

РФ может закончить конфликт на Украине «уже сегодня», заявили главы МИД стран G7

Россия может завершить конфликт на Украине «уже сегодня». Об этом заявили министры иностранных дел стран «Большой семёрки».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *