Декана колледжа в Твери подозревают в домогательствах к студенткам и изготовлении порнографии
В Твери декана кафедры циркового искусства колледжа культуры имени Львова отправили под домашний арест.
В Твери декана кафедры циркового искусства колледжа культуры имени Львова отправили под домашний арест. Его подозревают в развратных действиях, а также незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов или предметов.
Как сообщает «Коммерсантъ» , в июне четыре студентки колледжа написали заявление в полицию и обратились в следственный комитет с жалобами. Они утверждали, что преподаватель «склонял их к интиму, писал непристойные сообщения». Им было известно как минимум о семи случаях домогательства.
Издание утверждает, что мать одной из студенток пыталась решить проблему через руководство колледжа, однако реакции не последовало.
После задержания преподавателя старшекурсницы стали угрожать девушкам, которые рассказали о домогательствах.
— Говорили, чтобы мы отозвали заявление и забрали документы из колледжа, так как они нам не дадут тут в любом случае доучиться. Они соберут подписи, и его выпустят, а нам потом будет только хуже, — рассказала одна из студенток.
Фото: A42.RU
Ксения АнтиповаПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.