Экскурсия в техникум

Очень важно, чтобы с детских лет каждый научился трудиться и привык добросовестно выполнять порученную ему работу.

Очень важно, чтобы с детских лет каждый научился трудиться и привык добросовестно выполнять порученную ему работу. В Тяжинском агропромышленном техникуме в рамках профориентационно работы для воспитанников детского сада №2 «Колокольчик» 30 сентября была организована экскурсия.
Оксана Петровна Бобылева – ответственная за профориентационную работу провела для ребят экскурсию по образовательному учреждению, для знакомства с профессиями, которым обучают в техникуме, показала лаборатории, где проходят практические занятия студентов ГПОУ ТАПТ. Дети познакомились различной сельскохозяйственной техникой, которая работает на полях по посеву и уборке зерновых культур.
В заключении экскурсии каждых ребёнок унёс с собой много новой информации и отличное настроение!

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нефтеюганске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *