Фестиваль «Swap book» в Федоровском дворике
20 августа (с 14:00 до 17:00) в Федоровском дворике впервые пройдет фестиваль «Swap book».
20 августа (с 14:00 до 17:00) в Федоровском дворике впервые пройдет фестиваль «Swap book». Тема фестиваля 2022 года – «Истоки читающей нации».
Что же такое «Swap book»? В переводе с англ. яз. «swap» - менять, «book» - книга. Фестиваль направлен на обмен книг на равноценные товары или сопутствующую атрибутику.
Обменивать можно не только «книгу на книгу», но и на другие не менее интересные и нужные вещи. Для читающих людей города это отличная возможность прочитать что-то новое, при этом, не тратя большие суммы на покупку новых книг.
Программа мероприятия:
– распродажа от лучших мастеров хэнд-мейда;
– мастер-классы по изготовлению книжных закладок;
– тематические игры.
Каждый желающий сможет стать частью культурной программы, исполнив любимое стихотворение или песню.
Приходите сами и приводите друзей!
Если вы хотите принять участие с собственной продукцией (книги из личной библиотеки, изделия ручной работы) свяжитесь с организаторами фестиваля.
Место проведения: г. Кемерово, ул. Дзержинского, д. 19, Федоровский дворик.
Контакты:
сектор «Региональный центр чтения»
Игишева Юлия Александровна
телефон 8-960-923-86-24
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.