Научный журнал КемГУ «Техника и технология пищевых производств» включён в базу DOAJ

С 26 сентября 2019 года журнал «Техника и технология пищевых производств» (Food Processing: Techniques and Technology) включён в базу Directory of Open Access Journals (DOAJ).

С 26 сентября 2019 года журнал «Техника и технология пищевых производств»  (Food Processing: Techniques and Technology) включён в базу Directory of Open Access Journals  (DOAJ). Это один из крупнейших поисковых сервисов в мире, который индексирует не только заголовки журналов, но и метаданные статей и ссылки на первоисточник. DOAJ –  международный мультидисциплинарный каталог журналов открытого доступа Open Access, который индексирует и предоставляет доступ к высококачественным  рецензируемым журналам. Сегодня DOAJ представляет около 14 тысяч журналов открытого доступа в разных областях науки и техники. Scopus присваивает журналу гриф «OA»  в том случае, если этот журнал включён в один из двух крупнейших каталогов открытого доступа. DOAJ – один из них.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Анжеро-Судженске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *