23.05.2022

Последний звонок-2022

Последние звонки в этом году будут проводиться в школах в очном формате. В 9-х классах для 5 434 выпускников из 88 общеобразовательных организаций в зависимости от того, как построено расписание школы.

Последние звонки в этом году будут проводиться в школах в очном формате. В 9-х классах для 5 434 выпускников из 88 общеобразовательных организаций в зависимости от того, как построено расписание школы. А в 11-х классах последний звонок будет проведен для 2 036 выпускников 24 мая 2022 года.
В условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 праздники последнего звонка школам рекомендовано проводить с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Если линейки будут проводиться в помещении, то каждая школа вправе сама вводить те или иные ограничения.
24 июня 2022 пройдут выпускные вечера.

Последние новости

Ремонты тепловых сетей

Сезон, который не заканчивается даже тогда, когда наступает лето. Важный, первостепенный, он же отопительный.

Соглашение о взаимодействии

        25 апреля 2024 года в торжественной обстановке начальник Управления Минюста России по Кемеровской области – Кузбассу Андрей Коновод и исполнительный директор Кемеровского регионального отделения Общероссийской об

На площадке квартала юстиции состоялся круглый стол

        25 апреля 2024 года на площадке квартала юстиции состоялся круглый стол, посвященный теме «Спектр рисков договора подряда».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *