30.09.2022

Преподаватели техникума приняли участие в методическом объединение преподавателей права, экономики, обществознания «Современные тенденции преподавания экономических и правовых дисц

     29 сентября 2022 года прошло городское методическое объединение преподавателей права, экономики, обществознания на тему «Современные тенденции преподавания экономических и правовых дисциплин».

      29 сентября 2022 года прошло городское методическое объединение преподавателей права, экономики, обществознания на тему «Современные тенденции преподавания экономических и правовых дисциплин». Организатором конференции являлась Автономная некоммерческая организация профессионального образования «Колледж предпринимательских и цифровых технологий».

      В программе методического объединения были следующие мероприятия:

Выступление спикеров колледжа (Современное аудиторное занятие: цифровизация, креативность, творчество; Школа экономики и права). Выступление участников методического объединения. Свободный диалог: интерактивные формы и методы обучения на аудиторных занятиях и во внеаудиторной деятельности по экономическим и правовым дисциплинам. Практикум: применение образовательной урбанистики на занятиях по экономическим и правовым дисциплинам (элементы квеста для участников объединения).

      Алексеенко Оксана Георгиевна преподаватель Яшкинского техникума технологий и механизации представила свой опыт на методическом объединении «Интеллект-карта как средство формирования универсальных учебных действий обучающихся на занятиях по обществознанию».

Ты не один

Последние новости

Россиянам рассказали о полезных свойствах томатного сока

Оказалось, он полезнее свежих плодов. В отличие от многих других овощей, польза при термической обработке только растет.

Россиянам рассказали о полезных свойствах томатного сока

Оказалось, он полезнее свежих плодов. В отличие от многих других овощей, польза при термической обработке только растет.

Плановые изучения организации деятельности судов Кемеровской области в первом полугодии 2024 года

18.04.2024 проведено плановое изучение организации деятельности Ленинского районного суда г. Кемерово по вопросам организационно - правового, финансово - хозяйственного, технического и кадрового обеспечения деятельности суда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *