27.05.2023

ПРОЩАЙ, ДЕВЯТЫЙ КЛАСС

Последний звонок прозвучал 22 мая для 669 девятиклассников Таштагольского района.


ШКОЛА

ПРОЩАЙ, ДЕВЯТЫЙ КЛАСС

Последний звонок прозвучал 22 мая для 669 девятиклассников Таштагольского района.

В школе №9 на линейку вышли четыре 9-х класса. Это 85 учащихся, из которых до ГИА - государственной итоговой аттестации - решением педсовета допущено 84. Как сказал директор средней школы №9 С.Н. Лысенко, после сдачи ГИА перед ними встанет выбор — остаться в стенах родной школы, переходя в 10-й класс, или получить профессиональное образование.  А поздравить их с последним звонком пришли заместитель начальника управления образования О.А. Белаш и депутат районного совета от партии «Справедливая Россия», директор ООО «Тепло» Г.Ф. Болдыков.

Звучали тёплые слова и напутствия. Почётные грамоты управления образования были вручены: Марии Анатольевне Рубцовой - классному руководителю 9 «б», Наталье Тимофеевне Лысенко — классному руководителю 9 «в», Лилии Георгиевне Логиновой - классному руководителю 9 «г» и Зинаиде Асоновне Целищевой -  классному руководителю 9 «а». Почётные грамоты получали и сами школьники. Большинство их, как показывает практика, перейдёт в десятые классы, а затем после 11-х и сдачи ЕГЭ поступят в вузы. Но пока ещё  впереди у них — сдача ГИА.

Кирилл САЗАНОВ, фото автора

 

Последние новости

На площадках регионального проекта Госпитальной школы отметили детский праздник

В Международный день защиты детей в стенах Госпитальной школы «УчимЗнаем – КуZбасс» для ребят, находящихся на длительном лечении, прошли праздничные мероприятия.

Кемерово готовится к вступлению в этап реализации федерального проекта «Чистый воздух»

В г. Кемерово проводятся подготовительные мероприятия, направленные на соблюдение требований в рамках формирования сети наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха при реализации федерального проекта «Чистый воздух».

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

07 июня в Кадровом центре "Работа России" города Новокузнецка пройдет онлайн-ярмарка вакансий.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *